среда, 3 июля 2019 г.

День с "Ростелекомом"

21 июня в Саранск съехались журналисты и блогеры из разных уголков Поволжья. Все они получили приглашение компании «Ростелеком» принять участие в блог-туре по Межрегиональному контакт-центру. 

 

Гостей приветствовали директор филиала «Ростелекома» в Республике Мордовия Сергей Толстограев и Региональный директор бизнес-партнера МРФ "Волга" Сергей Симанов.



Они рассказали об основных достижениях филиала, о новых возможностях и услугах компании, ответили на все, иногда нелицеприятные, вопросы.







Экскурсию по Контакт-центру провела директор подразделения в Саранске Екатерина Дягилева. Блогеры получили представление о принципах работы информационно-справочных служб, узнали об условиях работы операторов. 






Самым неожиданным и интересным моментом встречи оказалась предоставленная гостям возможность попробовать себя в роли операторов служб технической и информационной поддержки и принимать реальные обращения абонентов из разных регионов страны.












Было очень волнительно, боязно, но невероятно интересно. Время пролетело незаметно.

Для гостей тура была организована экскурсия на стадион "Мордовия-Арена". Я даже представить не могла насколько это будет интересно всем! Увлекательная экскурсия, проведенная грамотным, компетентным и очень симпатичным экскурсоводом была красивым завершением встречи. Деловой ее части.




 



А финальным аккордом стал вкуснейший ужин на открытой веранде ресторана "Самовар" в кругу новых друзей.

Спасибо, "Ростелеком", за гостеприимство и открытость.







1 комментарий:

Ирина(Ирика) комментирует...

Интересная экскурсия!
У нас интернет Ростелеком ,так операторы « достали» звонить,предлагать подключить ещё и их телевидение,ооочень часто звонят!
Устала им говорить,что мы обычный тв не смотрим и за отдельную плату нам тем более не нужен))