среда, 13 июня 2018 г.

"Капельки детства" Евгении Шабуня.

C 9 по 12 июня в Пензе проходил Международный фестиваль творчества и рукоделия «Канитель».
Это был уже четвертый фестиваль, а мы были гостями самого первого.
 

"Канитель" предоставила возможность познакомиться с многообразием рукодельных и авторских техник более 750 мастеров народных ремесел из
79 городов России и стран ближнего зарубежья. 

"Фестиваль «Канитель» - разный и интересный, для всех найдется занятие по душе! Для творческих - мастер-классы от креативной мастерской «ЛеруаМерлен». Для маленьких – мастерские и игры с детской студией развития «Умка», «Детский научный клуб». Для начитанных – викторина и выставка в библиомобиле. Для любящих животных - ручной зоопарк и встреча со своими будущими питомцами из Фонда «Рука помощи бездомным животным». Для активных – роллер-шоу и детская игротека. Для метких – арбалетно-лучный тир. Для удалых – соревнования по рубке шашкой «Казарла». Для музыкальных – концерты. Для танцующих – танцевальные флэшмобы и хороводы. Для фотографирующих – фотозоны. Для отдыха – релакс-зона с гамаками и уютными креслами."

Специально для Фестиваля туристическая фирма «Беркут» разработала обзорную и пешеходные экскурсии по городу, экскурсию в с. Наровчат по Купринским местам и в Лермонтовский музей-заповедник «Тарханы».
(СМИ фестиваля)

Было волшебно! А я хочу познакомить вас с одним из участников фестиваля - мастер из Пензы - 
 Евгения Шабуня. Ее "капельки" невероятные!





























1 комментарий:

ое комментирует...

Чудо чудное!