воскресенье, 16 августа 2009 г.

После дождя будет радуга...

Сегодня у нас шел дождь. Небо было очень красивое - как будто на нем одновременно встретились день и ночь. Солнце ярко светило сквозь густые темные тучи. 


Дождик не был сильным. Поморосил немного, постучал по лужам, освежил травку и деревья и все.




Исчезли тучи, взамен их на небе появились белоснежные причудливые облака и огромной дугой взошла радуга! Огромный ровный двойной полукруг! Она так близко висела перед глазами, что никак нельзя было сфотографировать ее целиком. Я много раз радугу видела в жизни, но сегодняшняя была просто необыкновенная - огромные радужные ворота.




3 комментария:

Лана комментирует...

Ого! Двойная радуга - к удаче ;) Надо было желание загадывать :) Обожаю такое небо, как на первом фото - когда вдруг откуда-то свет, очень красиво. Эх, в который раз твоему высокому этажу позавидовала :) У меня со второго одни ветки и видно :)

Валюня комментирует...

Лан, у нас можно фоткать постоянно.С двух сторон простор до горизонта, ничто не закрывает обзор. Сплошное небо вокруг, как фотообои. Закаты просто сводят с ума своей красотой. Мне можно чисто закатный блог делать. Я каждый день фоткаю небо в разное время суток - как будто в разные дни получается.

taka-mtg комментирует...

Вот это да!!!Как красиво!!!И вид из окна-шикарный!
Валюня а покажи закаты,а ???