четверг, 3 октября 2013 г.

Моя фотовыставка

Вчера у меня был праздник - результатом наших путешествий по Мордовии стала выставка моих фотографий 
"Путешествия выходного дня". 



Приурочена она к Дню туризма и посвящается путешественникам и всем любознательным людям, любящим Мордовию и интересующимся ее историей и культурой.
Спасибо моим друзьям и ученикам за то, что разделили эту радость со мной. Отдельная благодарность ОАО "РЖД", Фонду "Открытая Мордовия" и издателю Константину Шапкарину за организацию выставки,  за  возможность показать жителям и гостям Мордовии красоту родного края. 
Увидеть работы можно до 1 ноября в здании ж/д вокзала. Буду очень рада, если увиденное позовет Вас в дорогу, чтобы увидеть все своими глазами.

17 комментариев:

Ирина комментирует...

Валя, поздравляю тебя с открытием выставки! И с открытием нового направления в творчестве! Я с удовольствием читаю твои рассказы о путешествиях. Я не всегда оставляю комментарии, т.к. бывает добавить к сказанному просто нечего. Валя, спасибо! Желаю тебе новых интересных путешествий!
P.S. А я фотографировать не умею...

Анонимный комментирует...


Валя, поздравляю!!!

Ирина(Ирика) комментирует...

Поздравляю!!!Должно быть очень интересно!!!

Валюня комментирует...

Спасибо вам, дорогие мои девочки!
Ирина, а я кружево не умею плести - это ГОРАЗДО труднее.

tania mak комментирует...

Поздравляю!!! Очень за Вас рада.

Валюня комментирует...

Танюша, спасибо. Не пропадай.
А летом поедем в Черную Промзу и пришлем тебе привет из родных мест.

Yaroslavna комментирует...

Ой, какое хорошее событие! ПОздравляю! С удовольствием бы посетила, но рада, что могу смотреть фотографии в блоге!Дальнейших путешествий и новых фотографий!

галина комментирует...

Валечка, молодец- такую большую и нужную работу ведешь- любовь к Родине у детей и взрослых воспитываешь, не даешь забывать о красоте и значимости родных мест!
Фотографии замечательные!!!

Валюня комментирует...

Наташа, Галочка, спасибо вам за добрые слова!

NATA комментирует...

Поздравляю с фотовыставкой! Здорово, что такие замечательные фото смогут увидеть все ваши земляки!

Валюня комментирует...

NATA, спасибо большое.

Лана комментирует...

Полистала твои посты. Валюнечка, фото совершенно замечательные! Так и светятся любовью к родному краю! Поздравляю от души с выставкой (так хотелось бы посмотреть вживую :)) и желаю тебе еще больше всяких интересных путешествий.
Ну и с днем учителя тебя, конечно же :)

Лана комментирует...

Ах, да! Чуть не забыла написать! Тебе ОЧЕНЬ идет костюм (там в одном из постов был) Вот прям очень-очень :)

Валюня комментирует...

Светуля, солнышко, ну чего ты пропала совсем. Я скучаю по твоим интересным сообщениям, красивым фотографиям, по твоим котам... Возвращайся. Жду. И, спасибо тебе за теплые слова.

Валюня комментирует...

Светуля, солнышко, ну чего ты пропала совсем. Я скучаю по твоим интересным сообщениям, красивым фотографиям, по твоим котам... Возвращайся. Жду. И, спасибо тебе за теплые слова.

Лана комментирует...

Валюнь, ну нечего совсем показывать :( Фотографий нету, потому что почти не ходили никуда, а сейчас и подавно - у нас погода жуткая, будто ноябрь уже... Рисунки разве что есть :) Я скоро в жж покажу. Уже даже перефотала все, да не обработаю никак, руки не доходят. А котов только на телефон фотаю, в инстаграме у меня много фоток. Хочешь, я тебе ссылочку на него дам так, чтоб с компа посмотреть можно было? Там у меня много всего, телефоном проще и быстрее сфотографировать, и таскать ничего дополнительного не надо :)) Вот тут посмотри: http://web.stagram.com/n/lanka_zp/

Aлиса комментирует...

Поздравляю, Валя! Молодец! Умеешь и сфоткать и придумать и организовать всё. Рада за твоё непоседство - главное тебе самой всё это нравится! (прости, что мало и запоздало комментирую, сейчас у меня сплошные разъезды)