пятница, 11 ноября 2011 г.

Наши мишки

 Мои любимые девчонки сшили своих первых мишек! Такие они получились симпатичные! Такие все любимые своими хозяйками! 
Шили очень легко и радостно. Кто-то успел сшить за это время даже пару мишек. Помогали друг другу, подсказывали, радовались успехам подруг.




 Лера расставалась со своим любимцем со слезами ( мы заранее договаривались, что первые мишки останутся в классе).


 Таня очень не любит шить и до сих пор не верит, что ее руки сотворили такое очарование.  Она уже успела похвастаться своими успехами и маме, и бабушке. И, поверьте, хвастаться есть чем.


Мишка Аниты самый стройный, детали мелкие и, не смотря на это,  она прекрасно справилась с работой. И сшила двух разных медвежат.


Анея с Анитой использовали болтовое крепление в мишках. Все им было легко и интересно. В их руках спорится любая работа.


 Алена не очень любит работать руками, всегда "растягивает удовольствие" , но тем не менее, мишка у нее получился очень симпатичный. Огрехи, конечно, видны невооруженным глазом, но если других девочек я бы за них поругала, Алену все же хвалю за то, что дошила до конца.


Таня своего мишутку еще и принарядила. К зиме готовы.


Света сама связала шарфик да еще украсила его вязаным цветочком. Сплошной hand-made.


Вот сколько красоты мы натворили! Но это не все мишки, не всех получилось сфотографировать. Но, поверьте, каждый - красавец, каждый неповторимый и очаровательный. Девочки - умницы. Я их очень сильно люблю!

3 комментария:

taka-mtg комментирует...

Валюша какая ты молодец и конечно твои девочки!!!Ты даришь детям столько хорошего и доброго,вон как все светятся от улыбок))) Эх,почему мне в школе не встретилась такая учительница-как ты??....

Ирина комментирует...

Очаровательные мишки получились. Девочки умницы!

галина комментирует...

Валюша, какие вы молодцы! Мишки все по разным выкройкам, просто здорово!
Какое это счастье-радость творчества!