суббота, 9 мая 2009 г.

День победы

День Победы сегодня выдался теплым и солнечным. Море народа, разноцветных шаров, цветов, флагов... Звуки духового оркестра разносились по всему городу, создавая неповторимую атмосферу праздника.









3 комментария:

Лана комментирует...

А мы живем в спальном районе, и я понятия не имею, чего там в городе творилось :-/ Но парад какой-то был. А вот помню в детстве... Когда ишшо дедуля жив был и здоров... Оооо, как я любила "победные" парады! Когда дед идет, орденами-медалями сияет, когда другие ветераны к нему подходят, и они все смеются и плачут одновременно :) Их тогда еще много было, и сравнительно молоды и бодры были, эээххх...

Валюня комментирует...

Светуля, ты напрасно не пошла на парад. Этот день какой-то особенный, когда на глаза наворачиваются слезы и щемит сердце. И радостно оттого, что очень много людей приходит поприветствовать и поздравить ветеранов. И очень много детей.

Лана комментирует...

А мне не с кем идти было - муж в отъезде. Да и, знаешь, у нас все подобные мероприятия в последнее время таааак политикой попахивают :( Не хочется детские воспоминания портить, когда все по-другому было.